Общаются два изрядно подвыпивших мужика. Один жалуется другому на то, что, когда выпьет, его жена домой не пускает. Второй: - А ты делай как я. Как только дверь открывается, я ей набрасываю пиджак на голову. Пока она не видит в каком я состоянии, успеваю проскочить. - Неплохая мысль, попробую. Спустя еще две бутылки отправились по домам. Тот, что решил попробовать, подходит к двери. Постучал. Дверь открылась. Быстро снимает пиджак и бросает. Но не попадает. Недолго думая снимает рубашку и мечет в дверь. Опять не попал. - Черт!!! Делать нечего, снял штаны и бросил в дверь ..... Дверь закрылась, троллейбус уехал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6630 (Сотовые телефоны)
(вступление - бородатый анекдот): Поймал волк колобка. Хочет трахнуть, но не может найти куда: - Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!! (новый анекдот): В Вашингтоне (округ Колумбия) в Белом Доме президент США Джорж Буш делает доклад по борьбе с терроризмом. Неожиданно подходит секретарь и передает Бушу телефонную трубку. Буш: - Алло, Президент США Джорж Буш у телефона! Трубка: - Привет, старина, это Усама бен-Ладен... - Усама бен-Ладен?!! Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!!
Одна сладкая парочка как-то вечерком занимается сексом на неубранном кукурузном поле. Недавно был дождь - и вокруг них везде грязь и лужи. Парень вдруг останавливается и спрашивает: - О-о-о, сладкая моя, а ну-ка проверь - я всё ещё в тебе или где? Она щупает внизу. - Знаешь - ты сунул его в кучу грязи. - О! Ну тогда засунь его, пожалуйста, куда надо. Она делает это - и они продолжают свою ламбаду лёжа... Через некоторое время он опять начинает беспокоиться: - Сладкая моя, а ну-ка проверь ещё раз - я в тебе или где? Она проверяет. - О-о-о, твой толстый дружок всё ещё во мне! - Ага-а-а... А тебе не сложно сунуть его обратно в грязь?
Полезные ссылки
Анекдот
Мальчиш-Кибальчиш предлагает интимные услуги. Могу день простоять и ночь продержаться.