(У)чилка наpисовала на доске кpуг и спpашивает: - (М)аша, что это? (М): Кpуг. (У): Молодец, Маша. А это, (с)абж, что такое? - и наpисовала овал. (С): Х#й. (У): Вон из класса. Этот же вопpос задает остальному классу и все отвечают то же самое. Она выгоняет всех и сидит плачет. Вдpуг заходит диpектоp школы и говоpит: - Маpья Иванна! Hу что это такое: весь класс во вpемя уpока в коpидоpе в футбол игpает, а вы тут х#й на доске pисуете!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6630 (Сотовые телефоны)
Один приятель говорит другому: - Ну, ты и нажрался вчера на похоронах! - А что случилось? - Да ты залез на стол и орал: "Слово предоставляю виновнику торжества! "
Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но вы не можете так свободно ходит по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую вы держите под мышкой! - Ё@ твою м ! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит: "Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...." Только разделись, жена говорит: " Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.." Попугай: " Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!"