Мент останавливает студента и велит документы пpедъявить. Диалог завязывается. - Та-а-а-ак, не pаботаем, значит... - Да, не pаботаем. - Та-а-а-ак, денежек госудеpственных пpожиpаем, значит... - Да, пpожиpаем. - Та-а-а-ак, студенты мы, значит... - Hет, извините, студент только я.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6510 (Сотовые телефоны)
Идёт мужик по лесу. Слышит кто-то кричит, орёт. Смотрит - мужик к дереву привязан. - Итить твою мать - ты чё орёшь, людей пугаешь?! - Да вот привязали меня к дереву, сволочи... Ору-ору - а никакой х@й не подходит! - Слушай, может мой подойдёт?
У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.
Полезные ссылки
Анекдот
Двое в постели с утра: - Дорогой! Мне приснилось, что я беременна! - Гм, тебе бы провериться. - Я была так безумно счастлива! - Да, и у психиатра тоже.