Прапорщик инструктирует роту солдат находящуюся в пустыне. - Итак, если вас укусит змея в ногу или в руку вы немедленно должны припасть к ране ртом и высосать яд. Голос из строя: - А если змея укусит в пенис? - Вот тут-то рядовой Иванов ты и узнаешь кто твой настоящий друг.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6230 (Сотовые телефоны)
Школьный учитель пришел к своему соседу, врачу-хирургу. Поболтали о том о сем, выпили по рюмочке вина. Когда гость уже попрощался у входа, хозяин сказал: - Передайте привет супруге. Как кстати ее здоровье? - Видите ли, я, собственно, по этому поводу пришел. Она упала с лестницы и лежит там внизу без сознания.
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: - Иди отсюда, а думает: - Идиот, сюда!
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка спрашивает: - Папа, а что означает +невеста+? - Ну, как бы тебе объяснить+ ну, допустим, я подарил тебе на Новый год велосипед, он теперь твой, но кататься тебе на нем можно будет только летом. - Ну, а до лета можно хотя бы играть с бибикалкой?