Внук пpиезжает в деpевню к бабуле и дедуле. Зашел как-то pаз в загон, где стояла коpова. Hачал над ней пpикалываться, дpазнить, тут входит бабка и оpет: - Отойди от стойла! Внук охpеневший: - Сама ОТСТОЙЛО!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6110 (Сотовые телефоны)
Один новый русский говорит другому: - Да, сейчас отпуск нужно тщательно планировать... - Что ты имеешь ввиду? - Да вот, в прошлом году ездили с корешом семьями на Канары, так нам на пляже в первый же день морду набили, а жен наших изнасиловали. Теперь вот выбираю между Кипром или Ямайкой. - А жены что? - А жены заладили как попугаи в один голос: "Hа Канары, на Канары, на Канары!"
Пьяный трансвестит после операции по смене пола заходит в мужской туалет, смотрит вниз и говорит: "Вот, блин, память девичья!"
Полезные ссылки
Анекдот
Пустил отец-султан по стране гонцов с хрустальной туфелькой маленького размера: - Кому туфелька придется впору, та и есть невеста моего сына, - объявил. И пришлась туфелька впору 1234 юным девушкам, которые вскоре и стали женами счастливого наследника султана.