Приходит женщина в аптеку. Видит, а там "Тампакс" по 1,50 руб. пачка, и спрашивает: - А в чем прикол, что они такие дешевые? - Без ниточек, - отвечает продавец.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon Coolpix D50 (Фотоаппараты)
Встречаются два филолога. Один говорит: - Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь. - Какое слово-то? - Куннилингус. - Да, б#я, точно язык сломаешь!
Официальное опровержение: Не все политики, чиновники и журналисты у нас продаются. Многие уже проданы
Полезные ссылки
Анекдот
Умеp мужик и попал в ад. Смотpит он по стоpонам и видит - спpава стоит кабак, в нем наpод гуляет, пьет пиво, pазвлекается с "дамами" и все на халяву ! А слева скала и в ней двеpца. Он туда заглянул - там настоящий ад: котлы, чеpти и т.д. Hу мужик, ессно, заходит в кабак и спpашивает у баpмена: - А чего это там ад, а здесь наобоpот как в pаю ? - Где ? - Hу там, в скале ... - Где-где ?!! - Hу за двеpцей ... - Ааааа... А там для веpующих.