Шеф даёт секретарше две дискеты: - Леночка, скопируйте вот эту дискету на эту, чистую. Через пару минут она прибегает в слезах: - Михаил Иванович, чистую дискету ксерокс зажевал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon Coolpix 8800 (Фотоаппараты)
Есть такая станция - Лось. Едет знакомый в электричке. На сиденьи развалился пьяный негр и, толкая локтем дедулю, сидящего рядом, спрашивает: "А Лосъ когда будет?" Дедок ему - "Да сиди ты - еще не скоро!" И так несколько раз - негр: "Когда Лосъ, когда Лосъ??" Дедок: "Да спи ты, разбужу!". Негр спокойно засыпает. Поезд подъезжает к Лосю. Дед будит негра и выдает: "Эй! Просыпайся! Вот твой Лос-Анжелес!"... Весь вагон валялся =))))))
У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку: - Алло? Кто это? Голос отвечает: - Кто-кто, хуй в кожаном пальто! На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет: - Да ты за%%ал уже, козлиная рожа, пошел на х%%, понял, ублюдок? Голос: - Николай Петрович, что с вами? Академик, смутившись, спрашивает: - Ой, простите, кто это? - Кто-кто, х%% в кожаном пальто!
Учительница в школе: - Дети, какие знаете лекаpственные пpепаpаты? Маша: - Панадол. Иван: - Аспиpин. Юля: - Уголь активиpованный... Вовочка: - ВИАГРА... - ??? А скажи, Вовочка, от чего эта виагpа? - Как от чего? - От поноса! - ??? Как от поноса? С чего ты взял? - А мама каждый вечеp дает папе одну таблетку и говоpит: "Hа, возьми виагpу, может это деpьмо у тебя затвеpдеет..."
Полезные ссылки
Анекдот
У нас не правительство, а сексодром - сегодня опять кого-то сняли...