Новый русский показывает приятелю свою картинную галерею. Приятель остановился у одной картины и с восхищением воскликнул: - Какое чудо! Эта картина, без сомнения, кисти Рембрандта. - Рембрандта или Феррари. - То есть как? - Я купил в один и тот же день картину и автомобиль. У меня еще не было времени разобраться, кому и за что я заплатил.
Вызвал Д^Аpтаньян на дуэль Илью Муpомца Атос, поставь Илье на гpуди кpестик. Илья: -- нах@я? В этом месте я пpоткну тебя шпагой. -- Добpыня, осыпь его мелом, я его сейчас булавой ох@ячу.
Полезные ссылки
Анекдот
Голландец с младенцем приходит в местный муниципалитет и заявляет: - У меня родился сын. Хочу его зарегистрировать. - Пожалуйста. Какое имя вы выбрали для него? - Гульден. - К сожалению, под таким именем его зарегистрировать невозможно. - Это почему еще?! Значит, Франками и Марками детей можно называть, а Гульденами - нет?!?!