Американская программа по запуску в космос супернавороченных спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом - в первом же полете над Россией было выяснено полное отсутствие на территории данной страны... бейсбольных мячей!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon Coolpix 5200 (Фотоаппараты)
Стаpая детская сказка Снесла куpочка яичко... Бил дед - не pазбил, била баба - не pазбила. Мышка бежала - хвостиком махнула яичко упало и HЕ pазбилось. Плачет дед, плачет баба, а куpочка им и говоpит: "Какой козел намазал яйцо Блендамедом".
Идут съемки уличных беспорядков (драк). Журналист что-то в микрофон бормочет, а оператор снимает весь его бред на фоне драки. Hо тут подходят служители правопорядка и убедительно просят отдать им кассету... Делать нечего, пришлось отдать. Тут знач один умный мент открывает шторку кассеты, а потом говорит другому: - Все, засветили, можно отдавать. Дальше без коментариев... :)