На что похожи женские груди? До 20 лет на лимоны крепенькие и остренькие; До 40 лет на груши ещё красивые, но уже немного отвисшие; После 40 лет на луковицы без слёз не взглянешь.
Как-то в году 96-м я приехал в летний отпуск в свой родной город Азов. В первый день попили хорошо и пошли с друзьями догоняться в кабак. Когда стало уже совсем хорошо, пошли домой, расходясь по дороге. Последними расходились я и еще одна парочка. Вот они мне и говорят, что ты мол такой уже такой хороший, может тебя проводить, а я нет! Вы пока в квартиру поднимитесь, так я уже дома буду и оттуда вам позвоню, что я пришел живой. Ну и решил я удивить товарищей. Расстояние до дома метров 200, местность очень знакомая - я побежал (как Форест Гамп) и меня накрыло. Следующие мои воспоминания v я стою по пояс в воде, а вокруг камыши. Выбрался кое-как на дорогу, смотрю знак v въезд в город, ну думаю ладно опоздал, но зато отсюда минут 15 бега до дома, и побежал- Бежал долго, а местность незнакомая почему-то. У поста ГАИ спросил v что за ерунда? Оказалось нев ту сторону(_!_)
- Ой, кума, а почему у вас такие синяки под глазами? - После того, как я сказала мужу: "Глаза б мои тебя не видели!"
Полезные ссылки
Анекдот
У кандидата в депутаты берут интервью во время утренней пробежки. Корреспондент, тяжело дыша: - Как вы относитесь к экологии? - Я очень люблю насекомых! БУУУМ!!! (в глаз депутату). Депутат: - Е#учая букашка!!!