На экзамене по уголовному праву. - Можете ли вы сказать мне, что такое обман? - Это произойдет, профессор, если вы меня провалите. - Каким образом, поясните. - По уголовному кодексу обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому лицу ущерб.
Hу решили посоревноваться англичанин , француз и чукча кто дольше без еды продержиться.В комнате поставили телефон и когда человек хочет есть он звонит и просит еды.Англичанин продержался 2 недели.Француз 3.Чукча сидит лдну неделю , вторую , третью.После 6 начали беспокоиться.Заходят в комнату а там чукча на коленях стоит перед телефоном и говорит: -Телефона , телефона - чукча кушать хочет!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приходит к любовнице и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраиваеться и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.