Однажды у чукчи спросили: "Чукча, вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук СССР?" Чукча подумал и сказал: "Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon F80S (Фотоаппараты)
- Всю осень юннаты отлавливали птичек и привязывали к их лапкам радиомаячки - И теперь они знают где какая птичка? - Нет - теперь они слушают пять новых радиостанций!
Мифы Древней Греции: Кентавр - получеловек-полуконь. Минотавр - человек с головой быка. Вопрос: любите ли вы животных так, как любили их древние греки?
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки. Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков. - Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"