Мужика не пускают в бассейн, тот возмушаеться: (М) - Почему вы меня не пускаете?! - Так, вы же писаете в бассейн!!! (М) - Все же писают??? - Да, предположим все, но вы один это делаете с вышки!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon F75 (Фотоаппараты)
Обдолбаный в дым мужик заходит в церковь и начинает задувать свечи. Батюшка в истерике: - Ты что делаешь сын мой? - Ты что старый, у меня ж день рожденья!
Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. Дизайнер: - Как вы столько времени терпите без женщин? Капитан: - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды и за дело. В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело, решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну, как, понравилось? - Да, круто, как живая. Даже триппер поймал!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Ясновидец встречает приятеля: - Слушай, ты сегодня такой же пьяный как я послезавтра!