Один слепой мужик решил однажды посетить Техас. Когда он сел в самолет, и ощупал сидения,то заметил: "Hичего себе! Эти сидения такие большие!" "В Техасе все большое!" - отозвался человек сидящий впереди. Когда же он наконец прибыл в Техас, то решил первым делом посетить бар. Заказав пива, он получил кружку, ощупав которую он воскликнул: "Hичего себе! Эти кружки такие большие!" "В Техасе все большое!" - заметил бармен. После третьей кружки, он спросил у бармена, где находиться туалет. "Вторая дверь справа," - ответил бармен. Слепой мужик пошел по коридору, но ошибся, и вместо второй двери, вошел в третью, которая вела к плавательному бассейну. Зайдя внутрь, он тут же, плюхнулся в воду. Испуганный до смерти, он в ужасе начал громко кричать: "HЕ СЛИВАТЬ! HЕ СЛИВАТЬ!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon F65D (Фотоаппараты)
- Товарищ замполит! А что такое в материализме развитие по спирали? - Ну как вам сказать? Вот, например, в прошлом году, когда мы в нашей медсанчасти пускали девок по кругу, я от Клавки поимел триппер, в этом году - сифилис. Ну, а на следующем витке уже готовлюсь к СПИДу. - И нельзя это дело никак предотвратить?! - Э-э, дружок, против диалектики не попрешь!
- Рабинович, вчера вас видели, как по дороге домой к своей супруге Розе Исаковне вы наперед зашли к соседке Майе Соломоновне. Как вы это объясните? - А вы этим наблюдателям скажите: Рабинович живет по законам великой русской литературы. А она утверждает: "Люблю гр. Розу..." Но: "вначале Майя!"
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит Вовочка из школы домой и говорит: - Мама, папа мы с Колей, из второго подъезда, решили пожениться. Родители: - Вовочка ты чего, он же мальчик. Вовочка: - Ни фига себе мальчик, двадцать пять лет!