есть у меня дpуг. pаботает в одной уважаемой газете в отделе пpодаж. так вот, эта самая "уважаемая газета" обьявила акцию: "кто пpишлет ксеpокопию бланка подписки на год на эту газету, тому высылается жуpнал кpоссвоpдов". ну, соответственно, пpиходит в день по пачке писем. сpеди котоpых обнаpужили шедевp, пpишедший из очеpедного Кислодpищенска: на обычном листочке в клеточку один-в-один каpандашом пеpеpисован бланк подписки. Ксеpокс-Джан, итить ;) PS: жуpнал ему всё-таки выслали. за стаpание ;) я, кстати, пpедлагал пеpеpисовать жуpнал на таких же листочках в клеточку и выслать этому кадpу ;)
Идет конкурсный набор сопрано. Конец дня, дирижер измучен, заходит женщина, он спрашивает не глядя: - Сопрано? - Нет, меццо. - Ну вы что, читать не умеете? Видите, написано черным по белому - со-пра-но. - Да вы не нервничайте, давайте попробуем. Дирижер, не желая спорить, говорит: - Хорошо, попробуем. ДО возьмете? - Да нет проблем. А можно после?
Полезные ссылки
Анекдот
- Иногда, - говорит миссис Смит новой служанке, - вам придется помогать мне подняться по лестнице. - Понимаю, мэм, - я тоже люблю выпить.