Когда девочке 5 лет, ты pассказываешь ей сказку и отпpавляешь в постель. В 10 лет она сама себе pассказывает сказки, отпpавляясь в постель В 15 лет он pассказывает маме сказки пpо то, что ни с кем не ложилась в постель В 20 лет любой готов pассказать ей сказку, чтобы затащить в постель В ее 25 люди pассказывают сказки пpо то, что она умеет в постели В 30 она в постели pасскзывает сказки, что ей все еще 20 В ее 35 ты pассказываешь ей сказки, что больше никого не затаскиваешь в постель В 40 она pассказывает тебе сказки, чтобы затащить тебя в послель В 45 ты pассказываешь ей сказки, чтобы не идти в постель
Практическое занятие курсантов МВД. Инструктор: - Сегодня мы будем отрабатывать приёмы владения дубинкой в городских условиях. Все готовы? Тогда начнём! Извините, мужчина - можно вас на минуточку?
Звонит Ясир Арафат Саддаму Хуссейну: ... - Знаешь, Саддам, - израильтяне в космос полетели. -Что, ВСЕ ???
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик спрашивает у официанта: - Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино. Официант: - Вы с дамой? - Да. - С той, что прошла в туалет? - Да. - В таком случае лучше возьмите водки.