Как, ты не знаешь, чем FIDOшники отличаются от INetчиков ? Это ж очень пpосто - и тем, и дpyгим постоянно хочется пива. Hо y INetчиков на него еще и деньги есть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola A1200e (Сотовые телефоны)
Идёт мужик по улице и ругается: - Б;#:! Вот б!#"! Ну б;#"! Милиционер: - Эй, мужик! Чего ругаешься?! - Да вот, жена родила. - Дак радоваться надо! - Дак тройню. - Дак в тройне радоваться надо!!! - Дак все трое негры!!!!! - Вот б";!
Поженились Ваня с Маней. Ну, там, сыграли свадьбу, как полагается. Подходит время брачной ночи, Маня полностью раздевается и ложится на кровать. Через некоторое время входит Ваня, снимает штаны, рубашку, башмаки, ложится в постель и почти сразу же начинает храпеть. Она ему говорит: - Вань, мне холодно с левого бока. Ваня встает, обходит кровать и ложится слева от нее, и снова раздается храп. Через некоторое время: - Вань, мне холодно с правого бока. Ваня снова обходит кровать, ложится справа и опять храпит. Маня: - Вань, мне холодно с левого бока. - Слышь, ты уже замучила, мне в лом каждый раз кровать обходить. - А зачем тебе ее обходить, ты же можешь просто через меня перелезть. - Да, дейстительно, а я как-то и не догадался. Залезает он на Маню, чтобы перелезть через нее, но тут Маня обхватывает его ногами и говорит: - Вань, а теперь делай то, что делает бык. Ваня: - Муууууууу!
Полезные ссылки
Анекдот
- Поднимите мне веки! - сказал Вий. Hечистые подбежали, подняли. - Тепеpь опустите! Опустили. - Поднимите! Подняли. - Опустите! Опустили. - А тепеpь скажите, кто вы есть. - Мы ду-у-ухи, - пpолепетали нечистые. - А я кто? - А ты, Вий, дембель.