Школа урок, кажется, истории. Народ... естественно, разгадывает кроссворды. Итальянский революционный деятель. Восемь букв. Четвертая "о": - Чиполино. Вот оно образование.
Дама в аптеке: - Будьте добры, две пачки презервативов. - Пожалуйста, мадам. Обычно ваш муж покупает их сам. - Да-да, вы правы, но он уехал по делам на две недели, и мне пришлось использовать сегодня утром последний для чаевых почтальону, который принес заказное письмо.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят два грязных, вонючих и сильно "мятых" бича, смолят папироски из прелых листьев пополам с окурками и "за жизнь" базарят. Один другому: - Я тут недавно в витрине книжного магазина видел книгу забавную - про нас - бичей. Hо только с кавказа. И похоже про то, как этот старый кавказский бич жил с нашим русским голубым. Вот педики! А? Одного только понять не могу - почему книга из серии "Детская литература"! - Да ты что - не может быть! Hет такой книги. - Как нет! Я сам видел! И называется она еще смешно: "Старик Хоттаб-бич"! И там еще был его сожитель - Волька ебн Алешей!