Дед на базаре продает тощую, облезлую корову. Покупатель: - Дед, сколько хочешь за эту дохлятину? - Тыщу долларов, сынок! - Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь! - Деньги очень нужны! На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с двумя облезлыми курами. - Че, дед, за двадцатку корову продал? - Не, за штуку двести баксов! - ??? - А я ее выменял за двух курей по 600 каждая!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola A1200e (Сотовые телефоны)
В полупустынном баре силит супружеская пара и пьет дорогое вино. Заxодит алкаш, берет пиво, и громко и смачно испускает газы. Муж: - Hемедленно извинитесь за то, что портите воздуx перед моей женой! Алкаш: - Аx, сударь, извините, я и не знал, что сейчас ее очередь.
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт себе импотент и вдруг видит кувшин. Он его открывает, и оттуда, естественно, вылезает джинн и говорит: - За то, что ты меня освободил, я исполню три твоих желания! Какое будет первое? - Хочу избавиться от импотенции... И у него тут же встал. - А теперь? Какое твоё второе желание? - Он у меня маловат... Хочу, чтобы он был полметра в длину! И он тут же увеличился до желаемой длины... Джинн: - Ну, а третье? - А третье нагибайся!