Везёт прапор тачку с дерьмом по тетитории части - тут навстречю ему капитан: - Чё уже спер!? - Hичего, товарищ капитан... - Врёш! - говорит капитан закатывая рукав... Порылся он в содержимом тачки, и ничего не нашёл. - Ладно, иди. Идет прапор дальше - тут навстречю ему майор: - Что спер?! - Hичего, товарищ майор, только что товарищ капитан проверял. - Hу что я прапоров не знаю - обезательно что-то сопрут! И он закатывает рукава и перерывает это дерьмо... - Хмм... Действительно ничего нет?.. Ладно иди. Подходит прапор к КПП... - а тут солдат, а для солдата как Коран уже - "Если прапор - обезательно чего то сопрет"! Солдат без лишних слов закатывает оба рукава и наченает искатьт... Порылся порылся - нет ни чего... Пропустил он прапора. Тот прошол чють дальше - раз тачку на бок вывернул дермо и говорит: "Чё спер!? Чё спер!? - Тачку спер! Чё спер!?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola W208 (Сотовые телефоны)
Пятачок спокойно прогуливался по лесу. Навстречу ему шёл Винни Пух. Он как-то с особой жестокостью нагнул Пятачка - и начал его драть. - Винни, что я тебе плохого сделал? - взмолился Пятачок. - А я в кулинарной книге вычитал - для приготовления мясного блюда надо сна чала хорошо прожарить свинину, - отвечал ему Винни Пух.
Идут танковые учения. Командир — по рации: — Первый! Пошел! Первый танк сорвался с места... — Второй! Пошел! Второй танк сорвался с места... — Третий! Пошел! Третий стоит. Вдруг из третьего танка выскакивает танкист с ошалелыми глазами и говорит: — А шапка-то говорящая!
Полезные ссылки
Анекдот
Иванов в детстве мечтал стать пpодавцом. В наши дни мечта пpофессоpа Иванова сбылась.