Мужчина на пpиеме у доктоpа. - У меня для вас есть две новости: хоpошая и плохая. - Hачнем с хоpошей. - С пpошлого осмотpа ваш пенис выpос на 4 см. - Отлично! Пpосто чудесно! Какая же плохая новость? - Это pак.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V66i (Сотовые телефоны)
На дворе ночь. Немецкий солдат стучится в русскую избу: - Немецкий, зойцен солдате хочет русский женский пиписька. Из избы вываливает жлоб 4 на 4: - Че мужик пиZды что ли захотел?
В первом классе школы дети учатся писaть. Учительница: - Танечка! Что ты вчера делала после школы? Танечка: - Играла в песочнице. - Умница, Танечка! Иди к доске и напиши "ПЕСОК". Вовочка! А ты что вчера делал? Вовочка: - А я вчера играл с Танечкой. У меня был совочек. - Молодец, Вовочка! Иди напиши на доске "СОВОК". Муталиб Саид! А ты что вчера делал? - Я пытался поиграть с ними, но они назвали меня чучмеком и забросали камнями. Учительница: - Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства! Муталиб Саид, иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все: "ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА".
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина в роддоме: - Девушки, вы сестры? - Нет, мы акушерки! - А так похожи...