Василий Иванович разговаривает с Анкой. - Ты не знаешь, почему у Петьки волосы такие пышные? - А он, Василий Иванович, волосы яйцами натирает. - Ну, акробат.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V60i (Сотовые телефоны)
Две девушки сидя на балконе увидели проходящего Пушкина и решили над ним посмеяться - бросив Пушкину горячую монету попросили что-нибудь сочинить. Пушкин вынул свой член и сказал: - Ссы елдак на царский пятак - ибо царская монета не должна быть нагрета.
Читаю в газете такое объявление: Компьютер на базе процессора "Цюрих-333", монитор, НDD 2.1 Gb, монитор "Ньюсоник-655" за 7500 руб. продаю. т... Интер-р-есный процессор. Суперновинка наверное. И мониторчик ему под стать.