Одна баба захотела сделать татуировки. На правой ноге - Том Круз, на левой - Леонардо ди Каприо. Но татуировщик сделал хреново татуировки. В общем, решила баба провести эксперимент: м. б. портреты хоть немного узнаваемы?.. Позвали алкаша. Баба полностью разделась. Алкаша спрашивают: - Ты узнаешь, кто нарисован на портретах? Алкаш отвечает: - Тех что справа и слева я не знаю, а тот, что по середине очень похож на Фиделя Кастро.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V60 (Сотовые телефоны)
Перекресток. Красный свет на светофоре. Стоят три-четыре машины, ждут зеленого. Сзади на угрожающей скорости несется грузовик, и, не успевая затормозить, бьет машину, стоящую последней. Та, в свою очередь - стоящую перед ней, и так далее по цепочке. Короче, передняя улетает куда-то на середину перекрестка. Все открывают дверцы, выскакивают, ничего не понимая. У грузовика открывается дверца и оттуда не выходит и не выпадает, а буквально стекает по ступеньках в никакое пьяный водитель, осматривает уч иненный разгром и заинтересованно вопрошает: "Мужики, а у вас тут че, авария, что ли?"
Полезные ссылки
Анекдот
Снимаю платку контpоллеpа у HP1100 и вижу надпись на ней по аглицки: "Этот пpодукт сделан в память о нашем хоpошем дpуге Винг-Зен Куо".