Из сочинения на экзамене с заданием написать коpоткий лиpический pассказ с неожиданной дpаматической pазвязкой. Тиха укpаинская ночь. Hе шелохнется, не пpозвенит. Лишь пpизpачно вспыхнет вдалеке огонь заpницы, пpотянется по темному небосводу бледный след падающей звезды и начинают пеpеполнять душу какие-то неясные томления и желания, смутные пpедчувствия чего-то светлого, несбыточного и необъяснимого. А когда под утpо пеpвые лучи восходящего солнца посеpебpят веpхушки облаков и выходишь в сад с затуманенным от избытка чувств и слез счастья взоpом под меpцающим pозовым светом утpенней заpи, то востоpгу твоему нет пpедела! И вот идешь ты по доpожкам буйно отцветшего pанней весной стаpинного сада, вглядываешься в обpемененные обильным уpожаем кусты и деpевья, а там...!!! - Все попиZжено!!!
Умирает охотник и оказывается на небесах. А там Бог в наказание за кровь невинно убиенных животных превращает его самого в зайца и отправляет обратно на землю. Через некоторое время заяц попадает в капкан, а еще через некоторое время туда приходит охотник, который его поставил. Заяц охотнику: - Отпусти меня, может быть, ты мне не поверишь, но я сам в своей прошлой жизни был охотником! - Тем хуже для тебя, дружок: я в своей прошлой жизни был зайцем.
Введите любое 11-значное простое число, чтобы продолжить...
Полезные ссылки
Анекдот
Недавно собрались мы на вечеринке. Оторвались на славу - благо водки хватало и девушек тоже. Примерно так к трем часам ночи спать всех потянуло. Выключили свет и разбрелись по кроватям. Тут через несколько минут и говорит кто-то : "Ну и жара! Хоть бы кто окно открыл." А другой - он сегодня перебрал "слегка" - встает и отвечает: "Щас посвежает". Подымает с пола 3-х килограммовую гантель и бросает... Жуткий звон разбивающегося стекла среди ночи и все довольны: "Ах как хорошо", "Во посвежало!". Все засыпают... Утро. Просыпаемся - гантель в телевизоре. Потом весь день такую хохму отмечали