Сегодня паpни откpыли новyю книгy пpо пpогpаммиpование под Винды. Там есть такая фpаза: ===Cut=== Типы данных для возвpащаемых значений большинства фyнкций Windows: VOID Фyнкция всегда (или почти всегда) выполняется yспешно. Таких Фyнкций в Windows очень мало. ===Cut===
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V547 (Сотовые телефоны)
Из музея " 5 города Петропетровска украдена пепельница, принадлежавшая директору музея. Эксперты оценивают ущерб до сих пор. А пока директору приходится пользоваться золотой дароносицей 15 века.
На выставку кошек попал случайный человек - он ходит, рассматривает всё с неподдельным интересом... Подходит к одному гордо стоящему владельцу и спрашивает: - Что это за кошки у вас? - Сиамские! - Ну ни фига себе! Как хорошо их разделили.
Полезные ссылки
Анекдот
В ресторане одного посетителя обслуживает очень хорошенькая официанточка. Пообедав, он просит принести счет, платит и говорит: - А ведь существуют такие три слова, которые вам было бы очень приятно услышать, не правда ли? - Правда! - А хотите, я угадаю, что это за слова? - Ну попробуйте! - Я вас люблю! - Нет, "Сдачи не надо".