Трое монахинь делятся переживаниями. Одна из них говорит: - А я нашла во время приборки у настоятеля пачку порножурналов! - Ах! А что ты с ними сделала? - Конечно же бросила их на помойку! Вторая монахиня перебивает: - Это что! Вот я во время приборки у настоятеля нашла целую кучу презервативов! - И как ты поступила? - О, я взяла булавку и проколола их все до единого! Третья монахиня падает в обморок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V535 (Сотовые телефоны)
Учительница младших классов: - Дети, сейчас я расскажу вам сказку: "Жила-была на свете девочка..." Класс хохочет. Учительница смутилась и покраснела. - Дети, ну это же сказка!
Hадпись на значке у 150-килогpаммового мужика: "Хочешь умеpеть? Тогда спpоси меня, хочу ли я похудеть!"
Полезные ссылки
Анекдот
Выхожу из дома. Смотрю, стоит ЗИЛ. Старенький такой, весь ржавый. Была осень на дворе. В ЗИЛе, на водительском месте, в полусонном состоянии сидит небритый мужик. В умате. Только глаза приоткрыты ЧУТЬ-ЧУТЬ. В руке (она на руле лежит) - сигарета дымится. ОКHА ВСЕ ОТКРЫТЫ... Тут мужик что-то встрепенулся (но глаза не раскрыл). Тянется к ручке стеклоподъемника. Затем быстро ЗАКРЫВАЕТ окно, делает в стекло смачный плевок и... ОТКРЫВАЕТ окно обратно :))) Перепутал малость спьяну =)