Едут нарки обдолбанные в машине, их мент тормозит: - Откуда едете? Водитель поворачивается ко второму и спрашивает: - Откуда едем?. - Скажи что с реки. Водитель отвечает менту: - С реки. - С какой реки? Тот опять спрашивает у второго: - С какой реки? - Скажи, что с Оки - С Оки - Ну, и как Ока? Поворачивается и спрашивает: - Ну, и какака. Второй: - Ну, и кококо. Водитель поворачивается к гаишнику: - Ну, и кококо.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V500 (Сотовые телефоны)
Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей: - Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!
Полезные ссылки
Анекдот
Чтобы завтpа не тpатиться на детскую жевательную pезинку "Диpол Кидс", не забудьте воспользоваться сегодня pезинкой для взpослых!