OB>> лазил, эффект нулевой. Видео Радеон 8500. AH> А на какой телевизоp сигнал подаешь? Телевизоp у тебя PAL вообще AH> понимает? А с видеокаpты точно PAL подается, а не NTFS? ^^^^^^^^^^^ Маразм крепчал... ;-))))))))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Motorola V500 (Сотовые телефоны)
Пришел молодой врач устраиваться на работу в клинику сексуальных отклонений. Главврач делает с ним обход. Вдруг они видят, как мужик дрочит и кончает прямо в коридор. - Что это с ним? - спрашивает молодой врач. - У него слишком много спермы скапливается, и поэтому он должен периодически освобождаться. Идут дальше. Вдруг видят, как другому больному делает миньет очаровательная медсестра. - А это что такое? - спрашивает новичок. - У этого больного та же проблема, что и предыдущего, но условия его страховки значительно лучше.
История рассказана одной моей бывшей коллегой, а ей её бывшей коллегой.... В общем за правдивость не ручаюсь:) Японцы, как известно, не умеют произносить букву "Л". То ли не хотят, а то ли еще чего. Так вот, дело было на встрече не то глав правительств, не то в ООН - на высшем уровне, в общем. В программу встречи входило избрание председателя. Результаты уже объявили, и вот встает представитель Японии и радостно заявляет "От всей души поздравляю Вас с избранием". По-английски избрание - "election", а, приняв во внимание, что это был японец и заменив буквы, мы получаем "erection" ... Надо сказать, что реакция была что надо: председателем избрали пожилого уже мужчину, а он улыбаясь сказал: "Да, вы знаете, давно этого ждал и так приятно" :)
Полезные ссылки
Анекдот
С возрастом люди делают меньше глупостей - не те возможности!