В полк пpибыл новый командиp части. Постpоил полк в каpе. - Зачитываю pаспоpядок на неделю! Понедельник - отдых после выходного дня. Втоpник - подготовка к pабочему дню. Сpеда - pабочий день. Четвеpг - отдых после pабочего дня. Пятница - подготовка к выходным дням. Суббота - выходной день. Воскpесенье - выходной день. Вопpосы есть? Тут какой-то пpапоp из задней шеpенги: - Товаpищ полковник, и долго мы так будем по сpедам вкалывать?
Жена распекает щенка за очередное съеденное кошачье дерьмо. В ее пространном монологе присутствует следующая фраза: - ...Что за дела еще - гавнешки чужие жрать? Все мы любим чужие гавнешки жрать - и что?!..
Полезные ссылки
Анекдот
Кот идет по карнизу: "Вот из этого окна всегда рыбой пахнет, вот здесь живет старушка, которая меня дважды молоком угостила, вот тут - злая собака". Все такое родное, знакомое. Так подходит он к водосточной трубе, ползет по ней: "Сейчас полежу на крыше, погреюсь на солнышке". И тут труба ломается. Летит кот вниз и думает: "Сейчас, как обычно, на лапы приземлюсь". Приземляется прямо на хребет, вскакивает, оглядывается по сторонам и говорит: - НЕ ПОНЯЛ?!