Едет по дороге крутой джип, навстречу ему бабка. Джип влево, бабка влево. Джип вправо, бабка вправо. Метались, метались, сбивает джип бабку и насмерть. Сзади в стоящий поперек дороги джип влетает Альфа-Ромео, в нее - Мерседес, в того Лексус, в последнего до кучи на полном газу вваливает Хаммер. Из Хаммера выходит мужик в ковбойской шляпе и задумчиво так говорит: - Какая красивая смерть, черт возьми!
Премьер министр Белоруссии заходит в кабинет к Лукашенко и с удивлением видит, как тот у зеркала гримируется под Бен Ладена. - Ты чего это, батька, делаешь? - Чего, чего! У Европу не пускають, у Амэрику не пускають! Таперь пущай сами за мной побегають!
Если у человека нет собственного мнения - значит, у кого-то их два.
Полезные ссылки
Анекдот
Официальный визит Ельцина в Америку. Почетный караул, Билл с Моникой стоят. Приземляется наш самолет, выходит Ельцин, спускается по трапу, оглядывается вокруг ошалелым взглядом. Потом целеустремленно доходит до края полосы, берет горсть земли, кладет ее себе в карман, садится обратно в самолет и улетает. Все в шоке. На следующий день телеграмма из Москвы в Вашингтон: "Произошла техническая ошибка - в президента загрузили программу "Луноход 1"".