Недавно в Беларуси прошли выборы. Лукашенко в очередной раз давал клятву верности народу. По традиции правую руку он положил на Библию, левую - на Конституцию. А все остальное - на народ.
Юноша устроился на работу разносчиком газет к своему дядюшке... Ну, после первого рабочего дня дядя спрашивает его о впечатлениях. Племянник, восхищённо: - Дядя - это просто супер!!! Приношу я газеты к миссис Норидж - она приглашает меня к себе... Мужа нет... Интимная обстановка... Короче, трахаю я миссис Норидж... Затем захожу к Блейкам... Миссис Блейк одна... Короче, трахаю я и миссис Блейк... Затем захожу я к миссис Уилрайт - она тоже не против! Вот такой денёк, дядюшка!.. Дядя: - Джери, вообще-то, к твоему сведению, у миссис Норидж сифилис... И второе - мы распространяем газеты, а не вирусы!
Один каменщик упал со второго этажа ремонтируемого дома. Тут же сбежались люди, и кто-то протянул ему стакан воды. Бедняга взял стакан, посмотрел на него и жалобным голосом сказал: - Интересно, с какого этажа нужно упасть, чтобы получить стакан вина?
Полезные ссылки
Анекдот
- Может ли женщина забеременеть от пыли? - Может, если пыль стоит столбом.