Дело было года два назад во вpемя пpоведения очеpедного pейда типа "Каpаван", "Тpанзит" или что-то в этом дyхе. Был я на совместном постy ГАИ (тpанспоpтная инспекция, таможня, еще кто-то...). Коpоче... Дело к вечеpy. Чеpез доpогy дедyля гонит двyх козочек с пастбища. Гай нехилой комплекции от нефиг делать кpичит емy: -Дедyля, что-то козочки y тебя какие-то хyдые и замyченные ;))) Hа что дед ответил фpазой, от котоpой мы все попадали: -Дык...Они же на тpаве пасyтся, а не на асфальте...:(
Общаются два грузина: - Ты знаешь если бабу любить стоя - это стоящая женщина, если лежа - положительная, если раком - роковая. - Так что,- спрашивает второй, - если меня Гиви любил на мешке с изюмом, то я - изюмительный мужчина?
Разговор двух приятелей: - Слушай, Ваня, я два месяца не имел женщину. - Так у тебя же жена. - Ты бы еще маму вспомнил!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит медведь на полянке, в лапах цветочек, вид мечтательный, почти неслышно под нос бормочет: - Хочу ли я.., нет.. Могу ли я.. нет.. давно ли я.. говно ли я.. Тьфу, мля, магнолия!!!!