Сегодня на занятиях по военной подготовке в КазГУ. Опрос. Какой сигнал при атаках? Препод: Воздушная атака Студент: "Воздух" Препод: наземная атака противника Студент: "к бою" Препод: химическая атака Студент: "газы" Препод: ядерная атака Студент: эээ, пиздец
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Mongoose Base 40 (Автосигнализации)
Бин Ладен рассказывает Бушу свой сон: - Гуляю по Америке, а там полным полно арабов, красиво, надписи на арабском... - Странно, но мне тоже приснился подобный сон: гуляю я по Афганистану, а там красиво, зелено, города ухоженные, современные, вывески красивые... - А что написано на вывесках? - А я что, на иврите читаю?!
Маленький мальчик спрашивает у мамы: - Мама, а кто такой педераст? - Ну, это, сыночек, моральный урод... - Да не у рот, а у жопу, - отвечает из кухни папа.