(Е)льцину, (К)линтону и (Г)ейтсу приснился одинаковый сон. К ним пришел Христос и сообщил, что через 5 дней наступит конец света. Утром Ельцин собирает свою команду и говорит: (Е): У меня есть две новости. Одна плохая, вторая очень плохая. Плохая новость та, что бог действительно есть. Очень плохая новость та, что через 5 дней будет конец света... Клинтон собирает свою команду и говорит: (К): У меня есть две новости. Одна хорошая, вторая ужасная. Хорошая новость та, что бог действительно есть. Ужасная та, что через 5 дней наступит конец света... Билл Гейтс собирает свою команду и говорит: (Б): У меня есть две новости. Одна великолепная, а другая просто фантастическая. Великолепная та, что бог действительно есть. А фантастическая та, что через 5 дней UNIХ перестанет существовать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Mongoose Base 40 (Автосигнализации)
После посещения кинотеатpа учительница вспpашивает учеников , что им больше всего понpавилось в фильме: Петя говоpит-"Мне больше всего понpавился бой с танками и самолётами" Леночка-"А мне медсестpа котоpая пеpевязывала pаненых" Тут она вспpашивает Вовочку ,что ему больше всего понpавилось: Вовочка-"Мне больше всего понpавился толстый наpкоман" Она-" какой наpкоман"? Вовочка-"Hу тот ,что все вpемя куpил тpубку и говоpил" -"Хаpощий у вас План таваpыщ Жюков"
На уроке в школе учительница нарисовала на доске яблоко и спрашивает детей: -Что это? Весь класс хором: -Жопа! Учительница расплакалась и убежала жаловаться директору. Через минуту в класс заходит директор: -Эх, как вы могли? Такую учительницу до слез довели! И жопу на доске нарисовали!
Полезные ссылки
Анекдот
Cтоит бабка на базаре и кричит: - Молоко, молоко, дешёвое молоко! Подходит мужик: - Бабушка, а что это у вас? - Молоко, дешёвое молоко! - А почему дешёвое? - А потому что х#ёвое!