Муж пишет жене с Гаваев: <<Отпуск провожу отлично. На баб даже не смотрю. Целыми днями учусь играть на гавайской гитаре...>>. Приехал он через пару недель домой - и сразу потащил жену в кровать. Она: - Для начала сыграй-ка мне на гитаре
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Mitsubishi Trium Mars (Сотовые телефоны)
Прибегает Пятачок к Винни-Пуху: - Ой, Винни, я сейчас по лесу бегал и в яму провалился, а там меня кто-то в попку отодрал! - Хорошо, Пятачок, пойдём - разберемся. Взяли верёвку и договорились, что если кто-то будет пытаться отодрать Винни - он скажет: "оппа", и Пятачок вытащит его из ямы. Пришли, опустили Винни в яму. Из ямы: - Оппа... Оппа-Оппа... Оппаньки... Опппапулички... Тащи скорее, свинья е...ная !!!
Вернувшись в общежитие, студентка застает свою соседку по комнате в слезах. - Что случилось, почему ты плачешь? - Понимаешь, я написала письмо родителям с просьбой прислать мне денег на компьютер... - Они тебе отказали, да? - Хуже. Они прислали мне компьютер.