Петька врывается к Чапаеву. - Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок разбойников! - Али и сорок распредели по отрядам, а бабу - ко мне!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Mitsubishi Trium Laser (Сотовые телефоны)
Значит, были раскопки на холме Кармир Блур рядом с Ереваном - и была раскопана целая крепость 8 века до нашей эры, и там же была найдена клинопись, которая говорила об основании города Еребуни. Короче, это делает Ереван старше, чем Рим... Ну, конечно, грузинам это не понравилось - типа <<Вай, как это - Ереван, зна чит, лучше, чем Тбилиси?!>>. Вот и взяли ведро, написали на нем <<Тбилиси - 3000 лет>> - и захоронили в каком-то археологически интересном месте... В общем, находят археологи ведро - сенсация, типа значит Тбилиси - 3000 лет! Берут армяне это историческое ведро, рассматривают, переворачивают - а на дне написано: <<Ереванский алюминиевый завод>>.
Приехал мужик поздней осенью последние дела на даче сделать, да попался ему червяк - дай, думает, пойду порыбачу... Взял удочку, насадил червячка и закинул. Ждал долго - ни фига! Вернулся на дачу, выкопал ямку - метр на метр - и того червячка туда, да пищевыми отходами присыпал, мол, пусть подрастёт до весны... Приехал весной - выкопал ту ямку, а там здоровенный червяк с метр длиной и толщиной с ногу... Побежал рыбачить - взял для этого верёвку и кованый крюч ок... Закинул - пока ничего. Мимо проходят кореша - да брось ты, говорят, эту рыбалку - айда по 100 грамм... Мужик привязал верёвку к дереву покрепче и пошёл... В общем, было по 100, потом ещё, потом ещё... И вдруг мужик вспоминает - там же червяк на крючке в воде сидит - надо проверить... Приходит - а вода аж бурлит! Мужик тянет за верёвку - и появляется тот червяк с двумя здоровенными сомами под мышками, говорит возмущённо: - Мужик!!! Ты где ходишь?! Эти звери меня чуть не СЪЕЛИ!!!