Совершенно реальная история: Hа уроке литературы в школе N26, что на Нахимовском проспекте, училка залепила: - Маша, закрой рот. Денис, отвернись от нее!!! Ну, сказать, что класс в лежку лежал до самого звонка - это ничего не сказать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Mitsubishi Trium Aria (Сотовые телефоны)
О чем думают во время секса: любовница: любит, не любит? проститутка: заплатит, не заплатит? жена: побелить потолок сейчас, или на следующий год оставить?
Лето. Дикая жара. Решили собраться с друзьями и поехать на море. После потного и долгого пути наконец-то показалось долгожданное море. Один из нашей компании скинул на ходу одежду и с диким криком бросился в море. Все на берегу с нетерпением ждут, когда он вынырнет и поделится впечатлением о температуре воды. И вот показался его чайник. - Ну кааак вода???!! С очень серьезным видом Ихтиандра он нам ответил: - Вода пиздец соленая.
Разговаривают три женщины. Первая: - Я бы хотела заняться сексом в каком-нибудь восточном замке: вокруг бархат, ковры, приятная музыка... Вторая: - А я бы хотела на природе, скажем, на яхте, вокруг море, чайки... Третья: - А я бы хотела в психушке. Все: - ??? - Понимаете, я люблю трахаться как сумасшедшая.
Полезные ссылки
Анекдот
П - пациЭнт Д - дохтур П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать запахи:(((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Нюхайте! П[нюхает]: -... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "обоняние восстановлено"! некоторое время спустя П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать вкус:( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Жуйте! П: - ням-ням... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "вкусовые ощщущения восстановлены"! немного позднее П: - Доктор, помогите, у меня память отшибло! :((((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! П: - Мля!!! ОПЯТЬ ДЕРЬМО ЖРАТЬ??? Д: - Сестра, пишите: "память восстановлена"!