Злоумышленники проникли в квартиру Киркорова и Пугачевой и украли косметику, чулки и накладные ресницы. К счастью, из вещей Пугачёвой ничего не пропало.
Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему: - Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению, по твоему хотению будет исполнено! Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит: - Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать! Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.
( на лекции) Программы надо писать как можно более тупо.
Полезные ссылки
Анекдот
- Слушай, а ты всегда художником был? - Да кем я только не был! Я даже аpтистом был! Я игpал гениально. Гениально! Пpавда, завистники, интpиги... Hо одну главную pоль я все-таки исполнил. - И кого же? - Геpасима в "Му-Му". - В кино? - Hе-е, на pадио.