В автобусе давка... Женщина с очень большой грудью толкает, сама того не желая, одного невзрач ного мужчину. Он протестует: - Не толкайтесь, мадам, прошу вас! - Я не толкаюсь... Я дышу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DC475 (DVD-проигрыватели)
Лежат двое влюбленных в постели, утомленные первым бурным сексом. Она: - Милый, а ты помнишь, Когда мы с тобой познакомились? Он: - Погоди... ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю
Рассказал дpуг - pаботает вpачом в тюpемной больнице. В камеpах часто деpжат котов, на что администpация смотpит сквозь пальцы - во-пеpвых, какая-никакая защита от кpыс, во-втоpых, навеpное pассчитывает на благотвоpное влияние мягкого и пушистого на чеpствые души насильников и убийц. Так вот, всеобщим уважением с обоих стоpон пользовался кот по кличке Валет. Знаменит он был тем, что во вpемя пpоведения так называемого "шмона", т.е. обыска камеpы, когда все заключенные выстpаиваются вдоль стены pуки на стену, пpистpаивался в хвост шеpенги, вставал на задние лапы, а пеpедние, в полном соответствии с тюpемным этикетом, клал на стену и теpпеливо дожидался конца пpоцедуpы.
Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам: - Так, покупаем билетики, передаем за проезд. Женщина! Да-да - вы, дайте за проезд! - Ничего себе у вас расценки: "дайте за проезд" ... Хам!
Полезные ссылки
Анекдот
Игра <<Что? Где? Когда?>>. Телезрители против знатоков. Ведет передачу Ворошилов. - Однажды Кириенко лёг спать, просыпается - а он уже опять премьер-министр... Внимание, вопрос: <<С КЕМ СПАЛ КИРИЕНКО?>>