Американская программа по запуску в космос супернавороченных спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом - в первом же полете над Россией было выяснено полное отсутствие на территории данной страны... бейсбольных мячей!
"легла в больницу, в генекологию, застудила, а дома остался мой pебенок и мама. pебенок на гpудном вскаpмлевании и всегда пеpед сном сосет гpудь, иначе не уснуть pебенку. пpобыла в больнице 3 дня, возвpащяюсь домой, спpавшиваю у мамы: - как дела? он достает свои гpуди и показывает..."
Полезные ссылки
Анекдот
После прыжков с парашютом к инструктору подходит курсант: - Запишите меня! Курсант Циммерман... Два прыжка... - Вы же прыгнули только один раз! - Все правильно - это был мой первый и последний прыжок.