О чем думают во время секса: любовница: любит, не любит? проститутка: заплатит, не заплатит? жена: побелить потолок сейчас, или на следующий год оставить?
Приходит Вовочка из школы домой и говорит: - Мама, папа мы с Колей, из второго подъезда, решили пожениться. Родители: - Вовочка ты чего, он же мальчик. Вовочка: - Ни фига себе мальчик, двадцать пять лет!
Полезные ссылки
Анекдот
Теща разговаривает с зятем: - Дорогой зять, по вечерам ты рассказываешь Владику сказки... - Ну да, сын любит их. - Да, это хорошо. Но не мог бы ты объяснить, почему все сказки заканчиваются одинаково: "Они поженились и жили счастливо, потому что невеста была сиротой"? - Просто в те времена не было вас, мама... - ответил зять. Моя теща не задает мне сложных вопросов, помогает решать все наши финансовые проблемы. Поэтому своему сыну я рассказываю сказки несколько с другой концовкой: "Они поженились и жили счастливо, потому что у невесты была мама". Уважаемые гости, я хочу поднять этот бокал и выпить за здоровье моей любимой тещи!