Для тестирования новых версий программного обеспечения фирма Microsoft приглашает на работу полную дуру с кривыми руками, слепыми глазами и никогда не имевшую дело ни с какими компьютерами.
Пьяный мужик в кафе подходит к женщине и говоpит, что хотел бы облизать ей ноги, потискать ей сиськи, а потом налить полную ###ду пива и пеpевеpнуть ее и все выпить. Жена убегает жаловаться мужу: - Этот пьяница сказал, что хочет облизать мне ноги! Муж засучивает один pукав. - Он сказал, что хочет потискать мне сиськи! Муж засучивает втоpой pукав. - А потом он сказал, что нальет мне полную ###ду пива, пеpевеpнет и выпьет! Муж спускает оба pукава обpатно: - Знаешь, доpогая, я давно понял, что лучше не связываться с мужиками, котоpые могут выпить СТОЛЬКО пива!
Алкоголь и антисемитизм несовместимы. Когда внутрь заливается алкоголь, антисемитизм выходит наружу.
Полезные ссылки
Анекдот
Затонул теплоход. Двое потерпевших крушение держатся за доску. Один из них молится: - Господи, прости меня. Я сильно грешил, пил, курил, обманывал. Я больше никогда... - Стоп, - говорит второй. - На горизонте корабль.