Экзамен на биофаке. На заднюю парту садится студент-грузин, читает вопрос в билете и шепчет соседу: - Слюшай, Вася, а шито такое "бэлка"? - Грызун такой, - шепчет Вася. - Смотри страницу 20. Грузин кивает головой, открывает книгу и снова шепчет: - Вася... А там же ничего нэт про синтез бэлка!
Что такое один ноль? Это - Лысый. Что такое два ноля? Это - туалет! Что такое три ноля? Это - Лысый в туалете. Что такое четыре ноля? Двое лысых в туалете. Что такое пять нолей? - Олимпиада. Что такое шесть нолей? Лысый на олемпиаде. Что такое семь нолей? Олимпийский туалет. Что такое восемь нолей? Лысый в олемпийском туалете.
Женщины жалуются друг другу: - Мой благоверный живет одним днем! - Мой тоже. Ни на что не способен ночью!
Полезные ссылки
Анекдот
Hа экзамене профессор (П.) спрашивает студента (С.): П. Почему эллектромоторчик вертится? С. Потому что эллектричество. П. А почему утюг не вертится? С. Потому-что не круглый. П. А почему эллектроплитка не вертится? С. А потому-что трение!