Пришёл пацик домой обкуренный в нуль. Сразу заскакивает на кухню хватает ложку и давай с кастрюли хавать. К нему подходит мамка и говорит: - Сынок, дак ты налож себе в тарелку. А он заскакивает на стол и орет: - Кто обкуренный, я обкуренный!
Создали машинy, котоpая из 2-х негpов одного белого делает. Пеpеделали всех негpов, но один остался. Решили его с обезьяной засyнyть в машинy. Hy, засyнyли, начинают вытаскивать и слышат из машины: "Слющай, pyки yбэpи, да!"
Чем могу еще служить, сэр? - спрашивает лакей, стараясь угодить даме и господину, только что занявшим комнату в гостинице. - Нет, спасибо, ничего не нужно, - отвечает джентльмен. - Может быть, что-нибудь нужно супруге? - Хорошо, что напомнили! Принесите почтовую открытку.
Полезные ссылки
Анекдот
- Папа, у тебя хорошая зрительная память? - Да. А что? - Я просто разбил зеркало, перед которым ты бреешься.