- Эй, стюардесса! - Чего изволите? - Дайте жалобную книгу! Каждый раз, когда я лечу этой авиакомпанией, мне достается одно и то же место. И я не могу смотреть фильм. И на окнах нет штор, так что я не могу вздремнуть. - Заткнитесь, капитан, и не отвлекайтесь от управления. Скоро посадка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG 510W (Сотовые телефоны)
Пришел сын из Чечни. Сидят дед и бабка с ним за столом кушают, выпивают. Сын: - Я тут тебе дед подарок привез в сарае лежи, пойдем покажу. Пошли они смотреть. А там гранатомет. Сын говорит: - Возьми на плечо, наведи на сортир и представь что это немецкии танк, да стреляй! Взорвали сортир они к &беням. Кушают дальше. Сын спрашивает: - Дед, а где бабка? - А не хYй было ездить в немецких танках!
Учительница: - Вовочка, кто такой был Архимед? - Ну... это был ученый... как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!" - И что означает "эврика"? - Ну... это означает "нашел". - И что же он нашел? - Не знаю... Мыло, наверное.
Приходит паренек домой под колесами, думает чем бы замолодиться, заходит на кухню и видит целый пакет пряников. Открывает холодильник, а там еще банка сметаны. Он на радостях все это съедает. Утро. Просыпается он, а мама ему говорит: - Иди и посмотри, что ты вчера ел!! Он заходит на кухню и видит такую постанову. На столе лежат погрызаные пластмассовые крышки и пустая банка майонеза.
Полезные ссылки
Анекдот
Как самый большой занесен в Книгу рекордов Гиннеса психологический тест, разработанный сотрудниками бронхитогорского института экспериментальной медицины. Тест состоит из 865 вопросов и называется "Боитесь ли вы щекотки?"