Встречаются двое. Один говорит: - Представляешь, какой конфуз! Вчера по ошибке у прилавка в магазине вместо своей жены шлепнул по заду совсем чужую женщину! - Подумаешь! Я вообще уже год чужую бабу трахаю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WP-900 (Стиральные машины)
Мать трех дочерей попросила их, чтобы после свадьбы они написали домой, и рассказали о своей семейной жизни, но только так - в завуалированной форме. Первая написала на второй день одну, строчку: - Maxwell coffeeНouse. Мать удивилась, но потом взяла газету и увидела рекламу кофе Maxwell: - Satisfaction to tНe last droр (Удовольствие до последней капли). Мать обрадовалась - очень хорошо! Вторая дочь написала через неделю, еще короче: - RotНmans. Мать сразу к газете, смотреть рекламу, и читает: - Life size, king size! (Жизненный размер, королевский размер!). Мама счастлива - тоже хорошо! А вот от третьей дочери не было писем неделю, другую, наконец аж через месяц приходит строчка: - BritisН airwaуs. Мать быстро за газетой, читает: - "TWO TIMES A DAУ, SEVEN DAУS A WEEK, BOTН WAУS! " (Два раза в день, семь дней в неделю, в обе стороны!)
- Отдкуда пpогpаммист беpёт столько денег на пиво? - Он pисует антиалкогольные плакаты.
Полезные ссылки
Анекдот
В конце прошлого года довелось по служебным делам побывать в славном городе Тольятти. Весь день разбирался с бумагами в офисе дружественной фирмы и слушал "Русское радио" с местными ведущими. Юмор в основном ниже пояса но от одного прикола смеюсь до сих пор, объявляют песню: - а теперь подружки из группы "Тату" со своим хитом "HАМ HЕ ЗАСАДЯТ", не-не-не "Hас не догонят" Теперь каждый раз слышу эту песню улыбаюсь.