Сижу со знакомым, взяла его мобилку, от нечего делать перелистываю список с телефонами. Он недовольно ее отбирает: - Hечего там рыться, много личного. И уже с доверительным смешком: - Тут есть телефонные номера, типа: "Таня - по@#$^ться", удобно очень. Спрашиваю: - А жена в курсе этих раскладов? - Hе, - говорит, - я в ее телефон не лезу, она - в мой. Улыбнувшись, ему говорю: - Представляю запись телефона в ее списке - "Миша - отсосать". Знакомый аж побелел. Думала, что сейчас побежит ее телефон проверять :)))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WP-750 (Стиральные машины)
вечеp. сидит мужик после pаботы отдыхает в кpесле газетку читает. в комнату входит теща с метлой. мужик: - мама, вы подметать будете или лететь куда собpались?
Урок истории. МарьВанна: -Дети, кто такой Кутузов? Отвечай, Машенька. -Кутузов - великий русский полководец. Когда воевал с Hаполеном, допустил французов в Москву, дождался суровой русской зимы и прогнал врага. -Молодец, Машенька! А кто такой Сталин? Отвечай, Петя! -Сталин - великий русский генералиссимус, в войну допустил фашистов до самой Москвы, дождался суровой русской зимы, а потом победил их. -Молодец, Петя! А кто такой Ясир Арафат? Отвечай, Вовочка! -Ясир Арафат - великий арабский полководец. Он пустил евреев в Иерусалим, а теперь сидит и ждет, пока там настанет суровая русская зима!
Церковь. Идёт служба. Вдруг развергаются небеса и глас Божий говорит: - ДЕТИ МОИ! Вдруг небеса опять закрываются - и опять тишина... Все переглядываются - и служба продолжается. Через минуту небеса снова развергаются и глас Божий вещает: - Бл@дь, провайдеры зае@али!..
Полезные ссылки
Анекдот
дернуло меня при очередной переустановке системы заглянуть в каталог "док" на диске с VS6.0 и обнаружил крутейший шедевр: - файл, содержащий главы "функции и файлы" (каково сочетание :-``` ) называется "funk_fail.html" - ( СТРАХ и НЕУДАЧА ).