Собрались программисты на перекур. Сидят они и битые полчаса говорят о компьютерах. Тут кто-то из них восклицает: - Ребята, что мы всё о компьютерах да о компьютерах... Давайте лучше поговорим о женщинах!!! - Точно! Давайте! Вот я вчера такие гифы с бабами скачал!..
Самолет взлетает. К пассажирам выходит стюардесса, представляется, потом говорит: - Летчик у нас сегодня почти и не выпимши.
Полезные ссылки
Анекдот
Переводили мы рекламу одной известной компьютерной фирмы. И встретилась там такая фраза: Our firm presents new family of e-servers... E-servers было предложено "перевести" как е-серверы. Но представьте себе чувства бедолаг-переводчиков, когда в следующем рекламном проспекте оказалось, что эти e-servers предлагается использовать в e-business.