Учительница рисования жалуется: - Ваш сын не умеет рисовать, получает одни двойки. Отец с сомнением: - Не может быть. Он вчера на стенке такую женщину, нарисовал, я чуть себе член не сломал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-8048(0...9)S(N/T) (Стиральные машины)
Девушка рассказывает своей подруге: - Вчера я чуть не нашла сто баксов. - Почему "чуть"? - Иду по улице, смотрю лежит сто долларов, наклоняюсь... Чувствую, зарабатываю.
Сижу, изучаю пришедший по инету счет от МТС, определяя, куда в очередной раз делась часть денег со счета. Параллельно по телеку идет старый советский фильм "Иыван Бровкин". Краем уха слышу сцену: бухгалтер окликает лысого председателя колхоза, и протягивает ему какую-то бумажку. Тот, доведенный до бешенства кем-то до этого, кричит: "Ну что еще???" А бухгалтер ему отвечает "Вам тут счётец от _МТС_ пришел!" Ыыыыыы...! :):):)
- Когда я вчера вернулся домой, я нашел на кровати жену, и на ней был мой лучший друг! - И что ты сделал? - Я сказал: "Шарик, к ноге!"
Полезные ссылки
Анекдот
Мальчик-грузин спрашивает отца: - Папа, кагда малчык любит дэвачку, как это называица? - Это называица "любов". - А кагда малчык любит малчыка, как это называица? - Пидарастёщ, поймёщ.