В ресторане посетитель, покушав, говорит официанту: - Шницель был просто божественен... А кто делал эту совершенно ни с чем не сравнимую подливку? Официант: - Блин, опять Зойка, тварь такая, тарелку плохо вымыла
Подходит молодой парень к ветерану и спрашивает: - Дед, как тебе пиво Жигулевское? Дед отвечает: - Да так себе, вода водой, вот воевал бы похуже сейчас бы Баварское пили.
19-й век. Бал, графы, бароны, дамы, словом весь высший свет, неторопливые разговоры, ожидают приезда поручика Ржевского. Один граф обращается к собеседникам: - Господа, я застрелюсь, если Ржевский, когда придет, не скажет какую-нибудь пошлость. Через некоторое время в бальный зал влетает Ржевский и орет: - Господа, вы умеете играть на рояле? Граф честно стреляется. Ржевский: - А как я на нем &бался!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Идет игра "Поле чудес". Новому русскому выпадает сектор приз. Якубович - приз в студию! НР: - Я торговаться не буду, лучше дайте свистнуть в микрофон. Якубович: - Пожалуйста. НР свистит. Якубович: - И так вы просвистели ВАЗ-22099. НР: - Ничего подобного, я вчера с Вованом поспорил на шестисотый, что на всю Страну свистну.