Женщина с ковбоем-любовником в постели. Раздается звонок. Ковбой хватает вещи и со свистом вылетает в окно. Женщина открывает дверь, а там стоит мокрая лошадь и говорит: -Скажите моему хозяину, что на улице дождь и я жду его в подъезде.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-80250T(U) (Стиральные машины)
- Мой муж моряк. Одиннадцать месяцев в году он - в море и лишь месяц - на берегу! - О, мадам, представляю, как вы мучаетесь! - Ничего страшного, он половину, отпуска проводит у родителей.
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие то бежит муж на то место где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!!!