Ехали мы как-то студенческой девченочьей стайкой в троллейбусе. Придерживались кто где (за поручни, ессно, ничего такого). Мне достался такой столб от пола до потолка. Едем, чирикаем-хихикаем. Тут троллейбус резко затормозил, и я, по инерции обогнув этот столб, спикировала аккурат на колени сидевшего рядом мужчины. Всеобщая радость, я извиняюсь, встаю. Реплика мужчины: "Водитель! Повторите!"
Разговор двух подруг: - Слушай, одела я сегодня новую мини, посмотрела ЕМУ в глаза - и никакой реакции... Как у тебя получается всегда знать, о чём они думают? - Мой совет почти книжный... - ??? - Смотри ниже!
Когда я обучался в военной академии связи со мной и товаpищами пpоизошла такая истоpия. В один из вечеpов мы pешили посидеть - попить, а попили хоpошо, что естественно запpещено в военной системе, там даже pаспоpядок дня есть и меpопpиятия все - обязательны. Так вот, утpом мы находимся в соответствующем состоянии и вставать и идти куда-то полный облом - остались валяться. Заходит пpапоp "А вы почему это на ЗАВТРАК не пошли?!!!". Ответили отмазкой котоpая пеpвой пpишла в голову "А мы вчеpа ... HАЖРАЛИСЬ!"
Полезные ссылки
Анекдот
Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой автомобиль не доедет.