Все, наверно, знают анекдоты про заблудившего молодого охотника, которого пустила к себе переночевать семья лесника. И вот, произошел именно такой случай - заблудился охотник, долго бродил по лесу, пока не вышел к дому лесника. Постучался, вышел лесник. Измученный и обессилевший охотник попросил ночлега. Лесник сказал: - Ну конечно, заходи, ночуй. Но я тебе сразу скажу, если будешь ночевать в моем доме - у меня нет ни жены, ни симпатичной дочери, которых бы ты мог тайком трахнуть, как это в анекдотах бывает. - Ах, вот так... Может быть, вы знаете, где тут поблизости можно переночевать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-80192N (Стиральные машины)
Три медведя. Медведь-папа просыпается: -Кто ел из моей миски? Медвежонок-сын просыпается: - Кто ел из моей миски? Медведица-мама: - Блин, надоели вы мне!!! Не готовила я еще, не готовила!
Женщина, вся такая испуганная и взволнованная, пpиходит к известному пpофессоpу и спpашивает: - Пpофессоp, пpавда, что если закопать в полнолуние под кладбищенской стеной чёpную кошку, то боpодавки пpопадают навсегда? Пpофессоp поскpеб свою боpоду и пpобоpмотал еле внятно: - Хммммм.. Hу да... Почему нет.. Если боpодавки были на кошке - то несомненно.
На вечеринке одной девушке очень понравился один молодой человек, и она решила с ним поближе познакомиться. Но только вот беда - он к ней совершенно равнодушен. И так и сяк она пытается привлечь его внимание - все безрезультатно. Пытаясь хоть как-нибудь поддержать с ним беседу, она у него спрашивает: - А вы были когда-нибудь в Большом театре? - Внутри Большого театра - ни разу, но вот около него частенько тусуюсь.