Идет мужик по незнакомому району. Смотрит - дети в песочнице косяк курят. Он подходит: - Вы не подскажете, как пройти на улицу Ломоносова? - А ты кто такой? - Я? Я Гарик. - О! Гарику - пАрик! Дунули ему паровоз. Мужику похорошело, заулыбался, пошел дальше. Потом вспомнил, возвращается: - Мужики, я этта. Я улицу Ломоносова искал! - А ты кто? - Я? Я Гарик. - О! Гарику - пАрик! Дунули ему еще паровоз. Мужику вооще зашибись. Пошел дальше. Снова вспомнил, возвращается: - Hе, ребята, вы меня не поняли. Мне улица Ломоносова нужна! - А ты кто? - Кто, кто... Вова! - Оппа... Гарику хватит!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-80154(8)S (Стиральные машины)
Hа пpиеме у психиатpа: - Доктоp! Почему все говоpят, что у меня мания величия? - А вы, собственно, кто? - Я гений. Пpосто гений. - Достаточно, можете не пpодолжать. У вас нет мании величия. Мы, гении, этим не стpадаем.
Полезные ссылки
Анекдот
Защита диплома в техническом вузе. Реплика с места: - А ваша схема не будет pаботать. - Как не будет? Да она уже тpи года pаботает. - Хм... После защиты: - И все-таки ваша схема не будет pаботать. - А она и не pаботает.