Возвращается маленький Вовочка с прогулки, мама открывает ему дверь, а он ей радостно сообщает: - Мам, ты посмотри, какой у меня котеночек! - Где ты его взял? - У Петечки выменял! - И что ты за него отдал? - Твой новый парик!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-8015(0...9)N(U) (Стиральные машины)
Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили его в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Русский и француз спрашивают у охранников: - Почему съели немца? - О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким. Тут француз совсем поник, схватился руками за голову, а русский его утешает, что мол не все потеряно. Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь.... а там русский с французом трахают друг друга. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит: - Ну че уставились? Приятного аппетита!!
Только что наблюдал замечательнyю каpтинy: Магазинчик с вывеской "ОТОПЛЕHИЕ". Рядом в витpине pекламный плакат метp на метp: "pentium4 / intel inside" 8-)
Полезные ссылки
Анекдот
- Мой дед 100 раз ходил за линию фронта! - Герой! -... предатель!