Дело было в 1981 году, учился я тогда в МФТИ, факультет прикладной математики, третий курс. И надо нам было зачет по программированию сдать, для чего соответственно программу написать и отладить. И вот подходит ко мне однокурсник, задумчивый такой, и говорит: - Слушай, помоги разобраться: у меня программа работает вроде, а результатов не печатает. И протягивает мне распечатку оной программы (дисплеев и терминалов всяких тогда не было у нас). Смотрю я туда и сразу вижу, что в его программе нет ни одного оператора вывода! Посмеявшись немного, я объяснил ему суть дела, а он, ничуть не смутившись, спросил разочаровано: - А чего она сама результаты не печатает? Вот такие программеры у нас водились (третий курс, заметьте).
Сидят две хорошо "подогретые" подруги. Одна: - Ну, что, Валюха, покатили? - Я не Валя. Я - Катя. -... Ну, что, Катюха, повалили?
Полезные ссылки
Анекдот
- В заключение хочу сказать, что наш Президент обратился к нации с наказом воспитывать наших детей так чтобы они решали споры словами, а не оружием... Ясно? А теперь по самолётам - и покажем этим вонючим сербам!