Судья не должен позволять себя гладить - не мужское это дело Вот так... Все правильно... Чуть раньше пас и Шевченко пронесся мимо защитников "Реала" как электричка мимо нищего... Траекторию мяча продолжила голова Ну, вставай скорее, вратарь. Ну, еще! Молодец! Ну, что вы там делаете?! я больше не могу. Инфаркт же всех хватит, в стране и здесь Пока арбитр не достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку... Игроки стоят в стенке, держатся... известно, за что... Погладил мозжечок итальянскому футболисту Надо... надо предлагать себя Саудовский вратарь взял мяч. Прыжок - прямо для газеты «Пионерская правда». Очень красиво. Все девушки влюбятся
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-8013(0...9)N (Стиральные машины)
Перепись населения у программиста: - Ваш родной язык. - Как это родной язык? - Ну, какой Вы язык с детства изучали, всю жизнь использовали? - Bаsiс. - Да нет, настоящий. - А! Настоящий! Тогда Си.
Полезные ссылки
Анекдот
Построил командир на плацу солдат: - Кто поедет на уборку картофеля? Тишина. - Повторяю, кто поедет на уборку? Тишина. - Последний раз спрашиваю, кто... И снова гробовая тишина. - Так, рядовой Содорчук, садись за руль, остальные на уборку картофеля шагом марш!