Встречаются Цирителли с Путиным: - Владимир Владимирович, отдай мне царь-колокол. - Зураб, да ты что. Это ж национальное достояние России. - Ну тогда продай, хорошие деньги заплачу. - А зачем тебе? - Да вот задумал я тут одну скульптуру. - И как будет называться, если не секрет? - Тройка с бубенцами.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-14331(6)AD (Стиральные машины)
Мужик встpечает дpуга, согнувшегося в тpи погибели, деpжащегося за живот, и спpашивает: - Что с тобой? - Да вот, съел дюжину устpиц, и тепеpь у меня живот болит. - А ты не почувствовал несвежего запаха, когда откpывал их? - А зачем их надо было откpывать?
Выпивают в пивнушке два мужика. Заходит третий - шатаясь, подходит к прилавку. Мужик за столом шепчет приятелю: - Вон Лёха пришёл... Он - молодец, просто красавец! Нам всем до него ещё... деградировать и деградировать!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик вернулся из Лондона и рассказывает другу: - Я теперь знаю, почему англичане такие заядлые любители чая. - Почему же? - А ты ихнее кофе пробовал?