Сидит почтенный еврей на базаре и торгует дерьмом. Проходят мимо два его знакомых и в ужасе спрашивают: - Хаим, зачем ты это делаешь? - А вдруг кому-нибудь понадобится плохой анализ?
Собрался грузин в Америку ехать. Заполняет анкету в посольстве... Напротив слова "SEX" пишет "Семь раз в неделю". Ему девушка, служащая посольства, деликатно так намекает: - Тут надо писать "мужчина" или "женщина". - Э-э-э... И то, и это!
Веpно говоpят, что миpовая политика не укладывается в pамки пpостой математики: здесь Большая Восьмеpка может состоять из Большой Семеpки и Большой Шестеpки.
Полезные ссылки
Анекдот
- Сынок! Ты нас с мамой любишь? Любишь? Hу не стесняйся, скажи - любишь?! ... - Отвечай, ублюдок, когда тебя взрослые спрашивают!!!