Инспектор ГИБДД поучает подвыпившего водителя: - Вы слышали как это должно быть, что если выпил - руль в руки не бери!!! Водитель офигевая: - Hу ты мужик ваще... я и так пьяный не очень хорошо еду, а ты ещё говоришь, что надо вовсе без руля!
Вечер. Сидят два охотника и ждут, когда пролетит стая уток. Вдруг из-за леса показывается гусь на очень малой высоте. Первый охотник вскидывает ружье и собирается стрелять. Второй ему говорит: - Погоди, сейчас он подлетит поближе, мы собаку кинем, она его и поймает. И патрон сэкономишь, и остальных не спугнем! Так и сделали. В это время с ближайшего поля кукурузы выходят два наркомана и видят летящую собаку. Один другому говорит: - Во, в натуре! А ты говорил - кукуруза не прет!
Приходят два пьяных прибалта в публичный дом. Стучат в дверь. Выходит охранник и спрашивает: - Что нужно? - Скашитте пошалуйста, что вы мошетте нам предлошитть са 50 крон? Охранник отвечает: - Да за 50 крон вы только друг друга отыметь можете. И захлопывает дверь. Через 15 минут снова стук в дверь. Охранник открывает снова эти двое: - Спасипо большое мы друг друга отымели восьмитте деньги.
Полезные ссылки
Анекдот
============================================================================= * Пеpеслал Dmitriy Pushkarev (2:5050/112) * Обл. : XSU.USELESS.FAQ (Uplinks) * От : Sergey Lawrinenko, 2:550/78 (24 Окт 02 22:38) * Комy : Michael Varamashvili * Тема : Телемост ============================================================================= Hello Michael! 24 Oct 02 12:17, You wrote to everyone: MV> Почемy пpи сабжах по звyк идет медленнее чем изобpажение? Физикy в школе не yчил? Скоpость звyка намного меньше скоpости света. Bye!