Растут pядом в лесу боpовик и мухомоp. Идет гpибник. Гpибы пpикалываются: М.(этак ехидно): Щас кого-то ножичком по шее pаз... ;) Б.(еще ехиднее): Кого ножичком по шее, а кого и сапогом по моpде... ;))
Ксендз встречается с раввином и говорит: - Мне сегодня приснился странный сон. Будто я попал в еврейский рай. И там такая грязь, вонь, шум и толкотня! - А мне, - говорит раввин, - приснилось, что я попал в христианский рай. И так там чисто, светло, сплошное благоухание - и ни души!
Мальчик приходит к голому отцу и спрашивает: - Пап, что у это у тебя токое? - Это машина. Приходит к голой маме и спрашивает: - Мам, что это у тебя такое? - Это гараж. Мама с папой трахаются, сын заходит к ним и спрашивает: - Мама, папа, что это такое? - Это машина в гараже. - А можно мне тоже загнать?
Полезные ссылки
Анекдот
Известного социолога спросили: - Скажите, каким образом слишком услужливый подчиненный может погубить своего шефа? - Способов много, - ответил социолог, - но самый простой, если подчиненный от избытка старания бросает тонущему начальнику оба конца спасательного каната.